D1:厦门—火山公园—赵家堡—石雕园,住漳浦;
D2:天福茶博物院—威惠庙—东南花都,下午送团。
B线二日游:
D1:漳州—东南花都—威惠庙—天福茶博物院,住漳浦;
D2:石雕园—赵家堡—火山公园,下午送团。
C线二日游:
D1:广东—天福茶博物院—威惠庙—东南花都,住花都;
D2:火山公园—赵家堡—石雕园,下午送团。
== 全 部 内 容 == == 按 标 题 == == 按 内 容 == == 按 作 者 == == 按 关 键 字 ==