行程安排:
D1:宜昌三峡游客中心(宜昌港)出发——葛洲坝——西陵峡—
—三峡人家——黄陵庙——三峡大坝,宿船上。
D2:巫峡——小三峡——瞿塘峡——白帝城,宿船上。
D3:九畹溪峡谷观光——茅坪港或太平溪,宜昌散团。
== 全 部 内 容 == == 按 标 题 == == 按 内 容 == == 按 作 者 == == 按 关 键 字 ==