车次 |
运行区段 |
到 达 时 间 |
到达时间 |
Z51 |
北京—南通 |
北京19:20 徐州01:49 ②淮安04:25 盐城05:49 海安县06:59 |
7:42 |
K566 |
太原—南通 |
太原16:21 石家庄北18:20 辛集19:28 衡水20:09 聊城21:52 菏泽23:31 ②商丘00:49 夏邑县01:39 徐州3:15 新沂04:49 淮安06:03 盐城7:27 东台8:10 海安县8:43 |
9:25 |
K570 |
重庆北—南通 |
重庆北21:23 北碚21:54 广安23:09 渠县23:47 ②达州01:05 宜汉02:27 万源04:03 安康07:09 十堰11:16 武当山11:52 襄樊14:10 南阳17:07 唐河18:57 桐柏20:02 信阳21:12 潢川22:34 商城23:02 固始23:22 ③六安00:21 合肥01:52 巢湖02:57 芜湖04:05 马鞍山05:25 南京06:29 扬州08:11 泰州08:59 海安县09:38 |
10:28 |
5096 |
南京—南通 |
南京8:32 扬州9:53 泰州10:37 姜堰11:00 海安县11:31 如皋11:50 |
12:23 |
5079 |
淮安—南通 |
淮安8:23 淮安南8:32 阜宁9:15 建湖9:32 盐城10:05 海安县11:52 如皋12:10 |
12:43 |
K8454 |
南京—南通 |
南京14:04 六合14:42 仪征15:07 扬州15:24
江都 15:44 泰州16:16 姜堰16:35 海安县17:09
如皋17:29 |
18:00 |
5099 |
淮安—南通 |
淮安14:20 淮安南14:29 阜宁15:08 建湖15:27
盐城16:11 东台16:56 海安县17:31 如皋17:55 |
18:28 |
T7782 |
上海—南通 |
上海14:40 无锡15:48 常州16:30 镇江17:30
南京18:23 六合19:10 仪征19:37 扬州20:05
泰州21:03 姜堰 21:21 海安县21:51 |
22:35 |