海拉尔汽车时刻表
发表日期:2009年8月11日 共浏览744 次
【编辑录入:admins】
字体颜色:
【字体:放大 正常 缩小】
【双击鼠标左键自动滚屏】
【图片上滚动鼠标滚轮变焦图片】 |
|
车次 |
运行区间 |
发车时刻 |
日发班次 |
车次 |
运行区间 |
发车时刻 |
日发班期 |
52 |
海拉尔-东旗 |
8.00-15.00 |
日发6班 |
383 |
海拉尔-乌尔旗汗 |
12:20 |
日发1班 |
156 |
海拉尔-西旗 |
09:00 |
日发1班 |
215 |
海拉尔—五九煤矿 |
13:20 |
日发1班 |
353 |
海拉尔—满洲里 |
7.00-17.30 |
30分1班 |
213 |
海拉尔—特尼河 |
10:30 |
日发1班 |
74 |
海拉尔—陈旗 |
7.30-17.30 |
20分1班 |
268 |
海拉尔—团结村 |
10.45-15.45 |
日发2班 |
56 |
海拉尔—拉布大林 |
7.30-17.00 |
40分1班 |
194 |
海拉尔—哈克 |
7.15-15.30 |
日发8班 |
140 |
海拉尔—哈吉 |
15:30 |
每周2\4\6发 |
136 |
海拉尔—宝日希勒 |
7.30-17.00 |
15分1班 |
230 |
海拉尔—哈达图 |
12.30-16.30 |
日发4班 |
323 |
海拉尔—谢尔塔拉 |
7.15-17.00 |
30分1班 |
332 |
海拉尔—根河 |
8.30-15.30 |
日发3班 |
131 |
海拉尔—伊敏索木 |
14.45-16.30 |
日发2班 |
178 |
海拉尔—莫旗 |
7.30-8.00 |
日发2班 |
364 |
海拉尔—伊敏矿 |
8.00-17.00 |
30分1班 |
441 |
海拉尔—阿荣旗 |
8.40-13.40 |
日发3班 |
97 |
海拉尔—红花尔基 |
7.30-15.15 |
日发5班 |
159 |
海拉尔—乌奴尔 |
12.40-15.40 |
日发3班 |
128 |
海拉尔—敖依木沟 |
14.45-16.20 |
日发2班 |
154 |
海拉尔—免渡河镇 |
13.00-16.40 |
日发3班 |
51 |
海拉尔—新公社 |
15:30 |
日发1班 |
384 |
海拉尔—牙克石 |
7.15-17.00 |
日发19班 |
330 |
海拉尔—哈尔滨 |
17:30 |
日发1班 |
174 |
海拉尔—扎罗木得 |
11.30-16.00 |
日发2班 |
|
海拉尔—阿尔山 |
08:30 |
|
|
|
|
上一篇:海拉尔火车时刻表
|
下一篇:嘎仙洞
|
|
|
|
|
相关评论:(评论内容只代表网友观点,与本站立场无关!) |
|
相关评论无
|